Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Мир диких лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир диких лошадей » Зимнее поле » Раскидистый дуб


Раскидистый дуб

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

+1

2

Фартуна прискакала к раскидистому дубу. Она встала на свечу. Она знала Титана в далёком прошлом.
-У тебя вновь свой табун, Тит? Я так и знала. Ты не сможешь сидеть на месте, тебе нужна власть.
Она встала перед Титом и уставилась на него.

0

3

Титан карьером прибежал сюда. Вздымая снег, он как чёрная тень летел над землёй. Фартуна бежала сзади, но Тита остановился под дубом. При торможении снег взлетел и упал на чёрную шкуру жеребца. Титан отряхнулся. Обернувшись он глядел на скачущую Фартуну. На её изящную фигуру, силу и в то же время грацию. Он твёрдо поставил себе цель сделать её доминанткой, но пока она только кобыла.
Это лучше чем трусливая кобыла и трус жеребёнок.
Язвительная улыбка появилась на морде. Сердце в конец загрубело. Он подошёл к Фаре и сказал
Я знаю.Ты точно уверена,что не выдохнешься здесь? Одна не выдержала.
Он усмехнулся. Отлично зная крутой нрав кобылы,он ожидал резкий ответ.

Отредактировано Титан (Wed-04-09 10:32:18)

+1

4

Фартуна стукнув капытом о землю громко и уверено сказала.
Расслабся, Тит. Возможно ты не выдержишь жизни со мной. А я с лёгкостью. Кто-то лузер а кто-то счастливчик. Яуверена, мы с тобой относимся ко второй группе.

0

5

Титан засмеялся. После ухода от волков, он ещё долго блуждал с табуном и отлично помнил глупышку Фартуну с которой он шкодил.
Смотри! Что там?!
Прокричал Тит. Коба наивно вздёрнула голову к небу, а жеребец врезавшись в её грудь, повалил. Отскоча, он засвечил и сказал
Ты до сих пор ведёшься на эту утку!

+1

6

Фартуна вскочила на ноги, а потом встала на свечу, а потом сделала козла. Затем с разъярёным выражением лица сказала.Ну ты попал. и тут же ударила Тита. Правда легонько. Она не хотела причинить ему зло.
Интерестно, он правда тупой или предтворяется, блин как я люблю этого идиота.Фара зделала ещё раз козла и успокоилась.

0

7

Во время удара Титаник сделал шаг назад. В ответ он с весёлым ржанием налетел на круп кобылы. Опомнившись, он слез. Когда он успокоился то вытянул шею и лягонько коснулся её щеки. Столько лет он не замечал красоты кобылы. Прижавшись к её боку, он не понял, что с ним творится. Не заметив, что совершил бред, он куснул, очень легко за загривок и отскочил. Сейчас ему не хотелось быть грозным, ему хотелось дурачиться как раньше.

0

8

Фара была удивлена.
Неужели я ему тоже нравлюсь?
Тит давай поспорим. Пробижимся кружочек и кто прибежит первым тот исполняет желание.Фара недожидаясь ответа она встала на старт.
Ну как. Бежим?

0

9

Тит удивился.Потом рот расплылся в улыбке.Он подошёл к кобе и сказал
Так...Вокруг дуба,потом вдоль ручья и сюда встать.
Он напрягся и взял старт.Кобыла стартанула с ним.Он сильно разгонялся и держался плеча Фары.Потом он ускорился и загребая ногами воздух он пришёл первым.Смеясь он повернулся к кобе.Известная спорщица,которая проигрывала раз за разом.
Поцелуй меня.
Он выпалил это спантанно,но было поздно.

0

10

Фара пыталась изобразить удивление и возмущение.
Что?Поцеловать?Фара встала на свечу и отвернулась.
Низачто.Но вдруг в кобыле возникли страстные чуства.Она резко повернулась и страстно поцеловала его.

0

11

Тит удивился,но не сопратевлялся.Он просто стоял.Потом он зарылся её гриву.Она была так хороша.Но потом он опомнился.не мог же он не обламать такой момент,он встал на свечу и куснул кобу.

0

12

Фара резко развернулась и укусила в ответ.
Титан когда ты наконец то повзрослеешь.Я тебе по любви а ты?Скатина такая.У Титана Фара возбудила интерес он подашёл к ней и прикоснулся к её шее.И тут Фара сорвалась.Она соскачила и страстно не то от злости не то от радости поцеловала его.Было видно что Тит ошеламлён.Закончив Фара сказала
Прости ,не удержалась.

0

13

Титан был весел.У него наверно детство заиграло в одном месте.После второго поцелуюя,он начал прыгать.У него в мозгу отложилось,что ему не надо  скалится на Фар,а он может повеселиться.Он кидал задом,мотал головой,взбрыкивал.Когда наконец из него вышла "вся" лишняя энергия,он остановился и обнял шею кобы.Он загородил своим мощным телом её и так стоял.На ругательство Фартуны,Тит лишь игриво ткнул её носом
Да ладно тебе...Лучше помолчи,пока я тебя не съел.
Он засмеялся и принялся ждать дерзосьти.

Отредактировано Титан (Wed-04-09 14:11:08)

0

14

Вопреки предположениям Титана Фаре это понравилось.Постояв так минут десять она отталкнула его и сказала ну хватит ласки видишь уже как поздно я хочу спать.Закончив она встала под дуб и приготовилась ко сну.

0

15

Титан буркнул себе под нос.Спать ему не хотелось.Он стоял и смотрел на луну.Фартуна улеглась спать.Сон её забрал.Звёзды зажигались на небе.Грива развевалась на ветру.Вторую ночь не спать,он не смог и поэтому зевнув подошёл к Фартуне и прижлся к ней и сон сломил его.Ему снилось прошлое..Волки,табун,Горчица и Ангел.Но сейчас было уже всё не так.Он вдохнул тёплый и успокаюващий запах Фартуны.Он смутился и дальше уже ничего не понял.

0

16

Титан очнулся от холода.Ночь стояла на его земле.Сквозь полусонные глаза,он осмотрелся.До него только дошло,что Фарткны нет.Он вскочил и принялся нервно расхаживать по полю.
Где она,где она?!Нет!Вечно6Фартуна ищёт приключения на одно место,а Титан беги и выручай!О боже,о нет!
Он заорал недовольным голосом
Фартуна!Фартуна!
Разгорячившись,он стал нервно рыть землю.Но потом он решил
В конце концов,она не слепой котёнок,вернётся.а если почую не ладное.найду...
Он вздохнул.Радовало лишь то,что запах её вёл на свободные земли.

0

17

Фара шла по полю.Она возращялась после разговора с Горчицей.Пытаясь не разбудить Титана она аккуратно обошла его и встала рядом.

0

18

Титан увидел кобу и подошёл к ней
Где ты была?
Он сделал вид,что ему фиолетово,но как же это было не так.Он зевнул и развернувшись взабрался на снежный пригорок.Вдохнув воздух свободы,он оглядывал свои просторные земли.Грива развевалась на ветру,он выглядел очень эффектно.

0

19

Где я была ,а это не твоё дело.Я не твоя собственность и могу гулять хоть где.Коба встала на свечу и громко заржала.Ударить она его не могла так как очень его любила.

0

20

Титан ожидал такого ответа.А вот он понахальствовать мог.Он опять стал докапываться до кобу.Покусывая её за гребень шеи,бока и подёргивая гриву стал свечить.Заржав своим грозным голосом,он запрыгал

0

21

Фартуна не понимающе смотрела на него.Одна за одной её посещали мысли.
Нет он правда сумошедший прыгает тут вокруг меня как зайка под новогдней ёлкой.
Ну ты сама зделала свой выбор.
И что я в нём нашла.Он способин только прыгать как белачка или кто там зайчик.И бить и орать на другихДа но ты его любишь?!
Люблю,причём очень.
Ну значит терпи...или уходи от него
Ну уж нет.

0

22

Титтан истребил всю энергию и теперь просто уткнулся носом в шею кобылы.Чёрные бока покрылись инием,из ноздрей вырывалось тяжёлое дыхание.Жеребец прижался к ней холодным боком и подёргива гриву тыкал носом её щёку.

0

23

Фара решила немного поиграть.Жеребец прикаснулся к ней очень нежно(понятно с какой целью) и она принела его она повернулась задом.Жеребец хотел уже...но Фара дала ему козла.Титан попятился назад а Фара повернувшись к нему сказала.
Купился,купился...ха ха ха...

0

24

Титан нахмурился и заржал.Напрыгнув на Фартуну,он куснул её.Козлил он,бегал,что только не делал,это его возмутило.Таких шуток он не любил он потянул её за гриву.

+1

25

И на этот раз Фара выкрутилась.Она увельнула из под хватки Тита.И снова дала настойчивому и не совсем вежливому жеребцу козла.
Что совсем страх потерял?Лезешь безцеремонно к даме!Сначало докожи что ты меня достоин.
Фара указала мордой на большое дерево.Она подошла к нему и совершенно спокойно в приказательном тоне сказала.
Сломай его если ты настоящий жеребец!

0

26

Титан надел ядовитую ухмылку и процедил сквозь стиснутые зубы
Для тебя,хоть горы сверну!
Жеребец начал рыть копытом землю,постепенно пятясь.Потом,он присел на задние ноги и толкнулся ими.Стремительным и размашистым карьером,он понёсся на дерево.Он свернул шею в сторону и врезался в дерево.Такой удар..Дерево начало трескаться и повалилось.Он отряхнулся от удара и стал язвительно смотреть на Фартуну.

+1

27

Фартуна в душе была удивлена поступком Титана,но не показала это.
Так что там насчёт гор?
Фара обошла Титу и увидев что он не ожидал от неё такого ответа,она сказала
Ладно.Горы пока можно отложить.Но это только пока!
Кобыла язвительно улыбнулась и куснула его за ухо.

0

28

Жеребец увильнул и пошатываясь отошёл...
Горы можно отложить....
Передразнил он...Иней покрывал его шкуру,было холодно...Он повёл носом,никто ли из его табуна не пришёл....Но воздух оставался чист.

0


Вы здесь » Мир диких лошадей » Зимнее поле » Раскидистый дуб