Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Мир диких лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир диких лошадей » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила общие
1. Флуд ТОЛЬКО в специальной теме. Если хотите срочно что-то сказать, то пишите: ОФФ: то, что вы хотели сказать.
2. Конечно, уважать других пользователей, а тем более Админов.
3. Я не говорю, что Админ всегда прав, но ругаться я вам не советую. Лучше спокойно всё объясните.
4. Реклама ТОЛЬКО в специальной теме и рекламировать у нас можно ТОЛЬКО ролевые.
5. Если вас долго не будет на роле, то прошу соизволить написать об этом в соответствующей теме или сообщить мне в ЛС.
6. Материться ЗАПРЕЩЕНО!
Правила постов
1. Понятно, что посты должны быть интересными и красочными и не менее трёх строк.
2. Диалоги выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ничем.
3. Стараемся не писать за другого персонажа.
4. Конечно, в ролевых кое-что изменено из жизни лошадей, но всё же они не волшебники. Представляйте себя на их месте.
Правила любви и ненависти
Прочитав правила отпишитесь в этой теме и в анкете поставьте ключевое слово: "пони". Ключевое слово каждую неделю будет меняться.
1. Жеребец и кобыла могут иметь жеребят от 5 лет и страше.
2. Беременность длится 7-10 дней реала.
3. Не стоит торопить чувства на ролке. Сначала стоит побольше узнать друг друга.
4. У кобылы рождается один, реже два жеребёнка.
5. У нас не так, как у настоящих лошадей. Жеребец может иметь в табуне кобыл, но любимая должна быть только одна.
6. Перед дракой, случкой и рожденией жеребёнка предупреждаем меня любыми способами.
7. Случки не обязательно описывать красочно, но чтоб было понятно, что это именно случка.
8. Убивать и калечить лошадей без договора со мной и "хозяином" перса нельзя.
Правила погоды
1. Одно время года длится месяц реала.
2. Перед тем, как описывать ливень, посмотрите предыдущие посты и проверьте: нет ли там снега или солнца.

0

2

пони

0


Вы здесь » Мир диких лошадей » Правила » Правила