Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Мир диких лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир диких лошадей » Роща и лес » лес


лес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Светлый лес. http://i013.radikal.ru/0903/48/3b9f2a609b9c.jpg

0

2

Мы пришли сюда вчетвером, а вернее впятером. Я совсем забыл про малыша. Лин начал есть. А я посмотрел на Горчицу. Она о чём-то оживлёно говорила с Ангелом. Я вернулся к Лин
- Как...дела? Как малыш? Живот уже не болит? сконфужено спросил я. Мне было очень интересно, но я не решался расспрашивать её. Живот её увеличился, но от этого она не стала хуже. Она была всё также очаровательна. Я поцеловал её в губы на виду у всех.

0

3

В лесу было очень красиво ярко светило солнце было душно но влажно, я здесь первый раз.Я посмотрела на Лин и на Бурана,они были очень счастливы,и добры друг к другу,Ангел что-то мне говорил,но я завороженным взглядом смотрела на Лин и Бурана.Но спустя некоторое время я перевела взгляд на Ангела и стала расказывать ему как я попала сюда Я шла по морю и увидев Лин и Бурана мне захотелось последовать за ними (так как я просто не знала местность)После милой беседы я решила предложить всем лесную пробежку.Знаете здесь очень кровожадные коморы не кто не хочет сомной на пробежаться(размяться).воскликнув спросила я,но по виду Лин ей эта затея ей не понравилась...
Далее мы с Ангелом поскакали в гущу леса

Отредактировано Горчица (Mon-04-09 15:14:25)

0

4

Мы пришли в лес. Новая кобылка-Горчица насторожила меня. На некоторое время у меня заиграла ревность, но я воздержалась, чтобы не укусить её. Она предложила нам пробежаться по лесу. Я посмотрела на неё недоумевающими глазами. Но вскоре она убежала с Ангелом в лес.
Мсл.: Они отличная пара!
Я подошла к Бурану и внутри меня кто-то маленький пихался меня в стенки живота. Меня это позабавило и я улыбнулась.
-Живот уже не так болит, но малыш стучится в стенку!

0

5

Мы прискакали с Титаном в лес там было светло.Мы шли и разговаривали и вдруг я увидела жеребенка.Мы подошли к ней я стала ее вылизывать,она прижалась ко мне и стала пить у меня молоко Я спросила Кто ты и как ты сюда попала ??Я посмотрела на Титана и увидела в его глазах любовь к жеребенку.Как тебя зовут спросила я у жеребенка?-я так понела что она сирота Что будем с ней делать спросила я у Титана?Не остовлять же ее тут одну?
Что там по дороге в лес было -это рысь,ты не ранен,с табой все впорядке???-с волнением спросила я смотря на его рану.Он мне очень нравился даже во мне появилась к нему любовь

Отредактировано Горчица (Mon-04-09 15:28:55)

0

6

Лес и мрак,Титану это нравилось.Обожаемым взглядом глядя на Горчицу,он услышал плач,писк,что-то печаьное вобщем.Он увидел жеребёнка.Кобыла принялась вылизывать и кормить малыша.Тит с ошарашеным взглядом.Он обнюхал малыша.
Ээээ...Не знаю.
Но тут он расплылся в улыбке.У вожака должен быть жеребёнок и он ответил
Можем усыновить?
Он уткнулся носом в младенца.Та цапнула его за нос.Он отдёрнул голову и нахмурившись фыркнул.Но потом улыбнулся и вздохнул.
Чувствую,она мне ещё покажет.
Только надо было её вырастить пожежче.Не обязательно злой,что бы крови не боялась.

0

7

Давай ее удочерим она такая милая,знаешь если позволит Буран может мы будем жить в твоем табуне если там нас не будут оскорблять,обижать и т.п.-тогда да и если ты сможешь нас защитить и конечно же не бросишь.......-я ждала ответа но я была в нем уверина и добавила Я могу стать доминанткой в твоем табуне-спросила я И пообещай что в табуне не будет жестокости И ЗЛОСТИ !,-Горчица понастоящему была влюбленна... :love:

0

8

Тит был облаженен ответом
КОНЕЧНО!ВАС ТАМ НЕ ТРОНУТ!!Я вас защищу и уж точно не брошу!а вот насчёт жестокости...Пойми ты зря меня полюбила,нет я хочу этого любить тебя иметь семью,но по натуря я таковой.Мои лошади будут жить п тем же правилам,но вас эти разборки и кровавые зрелища касаться не будут,хорошо?
Он прижался к её боку.Он был такой и измениться не мог.

0

9

Я имела в виду без жестокости к нам...- мы согласны идти к тебе в табун.Но почему зря я тебя полюбила- не уверенно спросила я смотря неуверенным взглядом,ждя ответа.Жеребенок спрятался за меня и смотрел с удивлением и нетерпением на Титана.[b]Мы сможем воспитать ее "хорошо"[/b]-поинтересовалась я....

0

10

"Почему темно, где же все?"-понуро брел жеребенок.
"Почему мама сказа бежать?"-малыш остановился и посмотрел назад.

Вдруг он услышал шорох и испугался. Малыш заплакал:"МАМА,МАМА!"
Кто-то вышел из рощи, он говорил так тихо и успокаивающе. Белль посмотрела в ту сторону, к ней приблизилась кобыла рыжей масти. "Так похоже на маму"-"Мама?"
Кобыла дала малышу попить молоко, от нее исходило тепло..

"Странно? В нашем табуне не было такого жеребца?"-конь приблизил свою морду к Белль.
"Уйди! Я тебя боюсь"-она цапнула его за нос и мигом скрылась за Кобылой.

-Мама, а когда мы пойдем домой и где папа?-спосила кобылка и вопросительно взглянула на кобылу.
-Мама что же случилось?

0

11

Пока Титан,знаешь ты мне очень нравишься,но к такой жизни я еще не готова,я надеюсь наши отнашения не ухудшились?Прости.Кто-нибудь бы сказал что я потратила здесь время,но я так не щитаю..Может мы еще встретимся??-поглядев на него грусными глазами и чуть было не заплакав  :(  я сказала Анабель Ну что пошли на луг я так устала,и вижу что ты не меньше. Убегав я еще остановилась и посмотрела на Титана.Он стоял не подвижно
мсл:Это настоящий жеребец!!!!!

Отредактировано Горчица (Mon-04-09 17:27:24)

0

12

-Мама, а где остальные. Что случилось?-Белль старалась не отстать от Горчицы.
Они выбежали на луг.
-Ух ты как здорово, больше никаких теней!
Белль весело понеслась вперед матери и... вспоткнулась об корень и упала.
-Ой! Больно..
Но она не долго расстраивалась, над головой пролетела бабочка и малютка бросилась догонять ее.
Белль все носилась по полю. Устав, она так рухнула на месте и тут же уснула крепким сном.
Ей снилсь розовые сны про бабочек и жучков..

0

13

Анабель вставай-нежным голосом сказала ей мать.
Осталось чуть-чуть-уверяла я ее.
Ты не ушиблась- спросила я ее..
Она неохотно встала и поковыляла за мною.
Мы должны успеть до вечера-подгоняла я ее.
Она перешла в галоп и быстро добрались до места.

0

14

Горчица куда-то ускакала. Она непостоянная, на неё я пока полагаться не буду. А может я и ошибаюсь, но проверить её надо. Про себя думал я. Лин относилась к ней плохо, видно из-за ревности. Настроение её ухудшилось. Я подошёл к ней и попытался обнять. Она оттолкнула меня.
- Лин, что такое? Ты так из-за неё? Но это же глупо! Линка, не сердись. Мне нужна только ты. Ты, и больше никто. И я поцеловал её. После чего я нежно тёрся об неё. Но нам пришлось отвлечься. Прибежала Горчица, и не одна. Она прибежала с маленьким жеребёнком. Я не ожидал такого поворота и мне пришлось оставить любимую.
- Кто это? встревоженно спросил я. Где её родители? Я посмотрел на малышку. Она была красивой, и смышлённой.

0

15

Привет Буран я тут немного задержалась-это моя дочь мы с Титаном нашли ее в лесу -сказала я,она мне не сказала откуда она,но подороге мы с Титаном встретили рысь.Может ее родители погибли или бросили ееили их поймали люди.Впрочем ладно я об этом не очень хочу у нее спрашивать она стала мне как родная.А почему такая раздроженная Лин?
А сейчас мы идем отдыхать на луг

Отредактировано Горчица (Mon-04-09 19:54:20)

0

16

Буран отошёл к Горчице. Мне стало плохо.
Мсл.: Лин, успокойся! Это ревность! Это пройдёт! Скоро родится малыш, разве ты не рада? И потом, он не обязан тебя бросать! А если всё же бросит?..
Мысли перепутались в моей голове. Я тряхнула головой и тихо, пока Буран не видит, побежала к холмам. Малыш толкался. Я беспокоилась за него.
Мсл.: А что если я перенервничаю и он умрёт?! - С тревогой подумала я. Боже, пощади его!!! Я же ничего не сделала плохого! Пожалуйста, пускай он будут жить! Мои мысли переключились на Бурана.
Ладно, Буран, если она тебе нравится, оставайся с ней!
В мою голову лезли ужасные мысли. Я знала, что он однолюб, но, как говорят, "даже однолюб бабник".

Холмы

0

17

Титан смотрел на неё удивлённым взглядом
Да потому что иногда я могу быть слишком жестоким!По отношению к другим.
Он разочеровано посмотрел на малыша.
К чему не готова?
Он ошеломлённо оглядел её.Когда она ушла,он побрёл на луг,хотя не знал,что и она туда идёт

0

18

Горчица с её дочерью ушла гулять на луг, а Титан, который так неожиданно появился, так же неожиданно исчез. Мда... не очень-то послушный табунчик! С горечью подумал я. Ну, ничего. Может быть всё наладиться. Я хотел повернуться к Лин, но её не оказалось.
- Лиин! Лин, где ты?! Её нигде не было. Я Начал лихорадочно искать глазами силуэт и нашёл его.
Это точно была Лин. Но она была очень далеко и я бросился за ней, пробираясь через колючие ветки и листья. Наконец я выбежал из леса. Быстро оглядевшись я последовал за ней. Я кричал ей, но она не слышала ничего.
-Да что же это такое! Лин!
Она бежала в сторону холмов..

холмы

0


Вы здесь » Мир диких лошадей » Роща и лес » лес