Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Мир диких лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир диких лошадей » Горы и обрывы » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стоять здесь - немного страшновато, но за то как красиво!! Когда хочеться побыть одному - это самое оптимальное место.http://s45.radikal.ru/i109/0903/f7/c4a52b8f3625.jpg

0

2

___Пещера___

Я бежала и плакала. Мне было страшно. Вдруг он не о том подумает? Господи, зачем я это сделала?!
Я начала успокаиваться как вдруг кто-то кинулся мне на спину и я полетела в обрыв. Зацепившись за какую-то корягу, я пыталась вырваться из цепких лап. Это животное драло мою гриву и я испытывала сильнейшую боль. Я с большим трудом встала на выступ и поднялась на свечу. Громко заржав, я мотнула головой и упала на выступ ниже. Этим животным оказался волк. Я узнала его. Он напал на Бурана на лугу. Мстит гад! Мстит... Думала я. Мне стало очень больно в области шеи. Потекла кровь. Я с большим трудом пыталась встать, но ничего путного из этого не выходило. Надо мной стали летать стервятники. Тёплая кровь залила мне глаза и я ничего не видела. Только чувствовала, что падаю...

Отредактировано Лин (Tue-03-09 19:49:01)

0

3

Я не заметил, как домчался сюда. Я не думал ни о дороге, ни о ранах. Я летел к Лин. Когда я прибежал то увидел лишь пустой обрыв. НЕ УСПЕЛ!!! промелькнуло у меня в голове. Но тут я услышал ржание и рычание. Я подскочил к краю и увидел волка дерущегося с Лин на уступе. Я мигом спрыгнул к ней. И мощным ударом задних копыт сбросил волка в пропасть. Волк заскулил и упал в обрыв. Я подошёл к Лин и сказал.
- Ну куда же ты пошла, глупенькая. Я так испугался за тебя.
Я прильнул к ней своей мощной шеей. Я не знаю, сколько мы так стояли. Потом я её поцеловал. Впервые! На краю обрыва! Я прошептал ей на ухо.
- Я люблю тебя!
Я смотрел на неё неотрывно. Как же она хороша! Её блестящие глаза тоже смотрели на меня неотрывно. Наши гривы развевались по ветру. Солнце светило прямо на нас. С этого уступа было видно всю нашу страну. Нашу родину! Это было так чудесно стоять здесь с любимой и осматривать просторы полей! Но надо было возвращаться, пока он нас не начали беспокоиться. Я выпрыгнул с уступа и помог выкарабкаться Лин.
- Тирон и Ангел будут беспокоиться. Пойдём. По дороге к пещере я признался.
- Знаю, что не заслуживаю такой красавицы как ты, но всё же.... Будь моей доминанткой!
Мы ровным шагом направлялись к пещере...

тайная пещера

0

4

Буран спас меня от волка. Он очень смелый! Он признался мне в любви! У меня приступ влюблённости!!!
Мы шли по направлению к пещере. Сначала мы молчали, а потом Буран предложил мне стать его доминатной кобылой. Я испугалась большой ответственности и вообще... Я хотела сказать "Я подумаю", но невольно сказала "Да". Я увидела счастье на его лице и обрадовалась, что не сказала первое. Мы шли в пещеру ровным шагом. Раны кровоточили, но это не имело значение, ведь теперь мы вместе...

Пещера

Отредактировано Лин (Tue-03-09 20:30:01)

0


Вы здесь » Мир диких лошадей » Горы и обрывы » Обрыв