Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Мир диких лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир диких лошадей » Большой луг » Большой луг


Большой луг

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Самый большой луг на острове.http://s55.radikal.ru/i149/0903/5a/add373f6a1c4.jpg

0

2

Титаник медленно брёл по лугу.Ветер нежно трепал гриву.Широко раздувая ноздри,он шёл вперёд.Мысли были спутанны,а мысль о табуне,посещала его всё чаще.Он улыбнулся.Конь недавно пробежался,поэтому шкура блестела от пота.Остановишись на середине поляны,он осмотрелся и стал смотреть в горизонт.Мускулы перекатывались под кожой,которая была натянута,как струна.Он топнул ногой и встал на свечу.Титан отлично походил на роль вожака и прекрасно знал это.Он опустил голову и стал есть траву.Услышав шорох,довольно далеко от него,он принюхался.Были слышно дыхание кусками вырывавшеяся из ноздрей.
Кобыла...
Он улыбнулся и повернул голову в сторону запаха.Вздёрнув голову  выпятив грудь,он выглядил очень гордо и эффектно.

0

3

Погода была очень хорошая,я увидела Титана я подбежала к нему.Обойдя вокруг него несколько кругов в одну,а потом в другую сторону,я резко отбежала назад,но потом подошла к нему на один шаг,забросила голову в верх,для осторожности была в полном внимании и с трепитом спросила у него Привет!! как твои дела и что ты здесь делаешь? Он стоял и смотрел на меня таким взглядом, что мне стало страшно.Он стоял гордо и был очень красивый,и сказал мне...

Отредактировано Горчица (Mon-04-09 14:24:57)

0

4

Тит не сразу понял кто это.Узнав Горчицу,он сделал шаг вперёд.Он видел,что немного напугал её,поэтому приспустил голову.Вороная шкура тракена блестела на солнце,он подумал и ответил своим строгим и жёстким голосом
Привет,Горчица.Дела нормально,а у тебя.Вот...Думаю о создании табуна,точнее уже набираю..
Он оглядел кобу.Она была довольно красива и конь вытянул голову и тронул носом её нос.

0

5

Я ответила взаимно.Я могла быть в твоем табуне твоей кобылой ,но я же в табуне Бурана.
Знаешь мне всегда было интересно у кого нибудь узнать ради чего или ради кого дерутся жеребцы?И еще а могут жеребцы драться за кобылу??
- с нетерпением я ждала ответа,его шерсть меня ослепила и мне казалось что я во сне.Хотя на грозный его характер он был очень мил..
Я не решалась спросить,но спросила Ты нехочешь сомню пробежаться по Лесу??

Отредактировано Горчица (Mon-04-09 14:51:48)

0

6

титан подошёл к кобе.Она нравилась ему всё больше и больше,хотя  и была не такой,как он.Улыбнувшись,он ответил
Хм...Жеребцы деруться за многи вещи.За власть,за кобылу.за территорию,но чаще за честь.Для жеребца важно держать имеющейся статус и при возможности повышать его.За кобылу они часто деруться,особенно часто,когда жеребец заищает любимую.
Он улыбнулся.Беззаботность нравилась ему в Горчице.Он не знал,что с ним творится,а когда она сказала про табун.он чаруеще и маняще сказал
Нуу...Это не проблема.Ты можешь быть моей кобылой,а из табуна можешь уйти.Поверь,если ты будешь со мной,тебя никто не тронет и тем более не отомстит.
Он встал рядом и прижался к её боку.На её предложение он ответил
С удовольствием.

0

7

Я встала на дыбы и воскликнула скорей побежали
Я побежала за ним он был очень резвый, бежав за ним я чувствовала себя комфортно и в безопастности....Подбегая к лесу он развил огромную скорость и я чуть было не отстала.Длалее мы пришли в лес и пошли по дорожке

Отредактировано Горчица (Mon-04-09 15:11:02)

0

8

Тита обогнал кобу,но потом замедлил темп.Лес окружал их со всех сторон.В нём жеребцу было комфортно.Он пошёл шагом.в нём появилось желание защищать кобу.Он не верил,хотя дурак бы понял,что он влюбился.Смотря на Горчицу нежно.он стал смотреть в даль,внюхиваясь,нет ли опасности.Тут он услышал шорох.Остановившись,он навострил уши и принюхался.Из кустов выскочила ...РЫСЬ!Конь прижал уши.Она была небольшая.но опасность представляла и он оскалившись прыгнув.Преземлившись перед ней,он ударил копытом.Тварь отпрыгнула залетела на спину.В жеребце заиграл злой огонь.Он встал на свечу и понёсся к древу,шарахнув кошку о него,та сползла и обратилась в бегство.Пару струек крови стекали по бокам коня,но он вновь подошёл к Горчице и сказал
Так что про табун?

0

9

Офф:Кхе,кхе меня тут нет...

0

10

Пока Анабель была с Ангелом я одна гуляла На большом лугу где прохода граница с Титаном
Я ждала Фортуну,но ее почему-то долго небыло(хотя мы с ней еще вчера договорились.)
Я стояла и с грустью смотрела в даль.
http://www.youtube.com/watch?v=VMMotM9w … mp;index=5
ой простите щас удалю

Отредактировано Горчица (Wed-04-09 13:28:45)

0

11

Фара бежала на луг в далеке она увидела Горчицу.Она подбежала к ней и сказала.
Здравствуй,ты хотела меня видеть?Фара отряхнулась от бега и поспешно ждала ответа.

0

12

Привет как ты? -с недоверием спросила я
Я посмотрела на нее.Она была глупа  как жеребенок-показалось мне
Но я ждала ответа

Отредактировано Горчица (Wed-04-09 14:33:54)

0

13

Нормально,кстати что тебе так не понравился Титан,он очень милый и прикольный 
Сказала она оглядев с ног до головы Горчицу.

0

14

Эм.. Мне некогда!!...с табой об это разговаривать!!...позже дорогая позже!.............-мне не понравился этот вопрос
Фартуна расстроилась и растерялась
Спроси лучше что нибудь щей

Отредактировано Горчица (Wed-04-09 14:47:02)

0

15

МММ...погода та какая сегодня хорошаясказала Фара незная что бы ещё спросить что бы поддержать беседу.

0

16

Меня что-то повело спросить,но я сопротивлялась,НОООООООО.....
Как у вас???!!!! перебила я ее.
Я была в шоке от вопроса и Фартуна не меньше

Отредактировано Горчица (Wed-04-09 14:53:09)

0

17

Фара помялась,помялась и перепспросила.
Эммм,что прости,эмм в каком смысле?.

0

18

Хм..подумай-а я пошла медленным шагом к дереву
Я встала Фартуна быстро нашла что сказать

0

19

Фара растеряно сказала обойдя воокруг Горчицы кружочек.
Ну хрошо а что?

0

20

Ну если не хочешь... тогда пока- я медленно пошла
ждя скажет ли что Фартуна???
Но она сказала и я остановилась....

0

21

Горчица, подожди,я не хочу с тобой ссорится.Но я не в настроении говоритьФара виновато поклонилась  в знак прощания.

0

22

Пока...-я подняв хвост и поскакала как скаковая лошадь с огромной скоростью
Я забралась на холм оглянулась встала в прямую свечу и растворилась
проч...

0

23

Я пришла ко мне подбежала Анабель она стала пить молоко
После мы легли спать я очень была измотанна
Ангел подошел и лег рядом с нами
Мы все заснули
Ангел приходи сюдаааааааа
http://horsezroll.mybb.ru/viewtopic.php?pid=76#p76

0


Вы здесь » Мир диких лошадей » Большой луг » Большой луг