Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Мир диких лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир диких лошадей » Болталка » Первая болталка.УРА!!!!!!!!!


Первая болталка.УРА!!!!!!!!!

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Ангел написал(а):

Я который раз играю и который раз убеждаюсь что парни ну совсем не умеют играть не ролевих.Титон,ставни себя и меня...Насколько Фриз больше?Ты же нгичего про лошадей не знаеш...Старше меня а мозгов ну совсем не намечяетса...Я думала что ты будеш играть по другому.Это не мультик и не фильм!Это так же не сказка!ЕЭто игра НА РЕАЛЬНОСТЬ!ПОЙМИ ЭТО!

Ангел
Ну я так всё поперечитывал и скажу вот. что.
Я езжу на лошадях уже пять лет. Так что упрекать меня не надо. Потом. Хоть фриз и больше это ему ничего не даёт. Титан старше Ангела и это факт. А молодость всегда минус в драке. Это так для общего развития.(ты говоришь что это сказка? Так вот в мире лошадей ничего не решает размер лошади. Это ты сказкой играешь.)
Без обид, просто выскажусь.

0

122

Титан
Сколько прошло времени... o.O Ты вспомнил или изменился игрок Титана?  ^^ Думаю,ах нет,уверена что это вариант - №2 :rolleyes:

0

123

Приветик! Как у вас дела? Горчица, я твою фотку у себя на ролке поставила, можешь посмотреть как тебе?

0

124

Круто!Теперь бы дизайн поменять и картинки некоторые поменять и до конца увеличить и аватры размером побольше разрешить ставить,ну думаю и чат сделать как тут,а то старый,не удобный.ну а тогда уже и можно продолжать играть!!! :) Сегодня  подыщу картинки для твоей ролки.

0

125

Я на форуме внизу чатик сделала, сейчас юкоз(панель с дизайном) и аська меня добивают

Горчица, давай сделаем так. Ты с Шопом хорошо общаешься, может нарисуешь схемку диза сайта(схематично), а я уже его воплощу в жизнь(на изучение шопа нет времени()

Отредактировано Лотос (Fri-10-09 15:57:58)

0

126

Благо я для сайта пару полезных прог скачала(для ХТЛМ редактирования)

0

127

Ты мне потом можешь аватр другой поставить?И еще фон можно не зеленый сделать а черный

0

128

Лотос
Поставь мне аватр пожалуйста на своей ролке,а я потом его подпишу (Бестия) http://i020.radikal.ru/0910/cc/71fb6e7237dc.jpg

0

129

%-)

0


Вы здесь » Мир диких лошадей » Болталка » Первая болталка.УРА!!!!!!!!!