Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Мир диких лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир диких лошадей » Океан » Море


Море

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Мне не очень хотелось уходить.Потому что я любил сестру и за нее я даже в драку влез бы.
мсл:Ненравиться мне он
Подумал я.
Но вскоре я отвернулся и поскакал за Горчицей и Анабелью.

0

32

Титан смотрел вслед лошадям с призрением
Добряки...Однин бред на уме...Не могут серьёзно к жизни относится...подождите,потом не плачте когда больно будет.
Он топнул.Гордо вскинув голову,он рысью побежал к морю.Зайдя в прохладную воду,он прикрыл глаза.Он бормотал себе под нос
Вот попадётся мне Ангел,он им и на яву станет...
Он усмехнулся.Всё глубже и глубже в воду погружалось тело жеребца.На миг Тита нырнул.вынурнув он мотнул головой.Мокрая грива легла на шею и плечи.Шерсть блестела,сейчас,ему ничиго не надо было.

0

33

Жеребец вышел из воды.
Фриз...Большой и глупый,легко и просто.
Он хмыкнул.Бредя по пляжу,он чувствовал,как копыта тонут в песке.Поведя носом,он почуял лошадь.Но его она мало волновала.Титан медлеено вышел на пристань
Сила есть,ума не надо.
С насмешкой подумал Тит.Да он этого хомячка три раза левой ручкой.Он топнул.Он его не волновал.При встрече мозги вышибет им всем.

0

34

-Мама я бойсь!-Белль прижалась к боку матери. Этот жеребец в лесу был такой милый, но уже тогда он показался малышке страшным. А теперь это был сущий дъявол.
-Мама пойдем домой!-как и любой ребенок Белль видела защиту в родителях,и рядом с ними она ничего не боялась. Но сейчас Горчица тоже испугалась и этот страх передался и малышке.

0

35

Пошли-мы быстро побежали на луг
мысль:не зря его мать бросила после рождения-со смехом проговорили  мысли
Мы с Бель очень хорошо сочитались в беге,у нас была такая грация
И Анабель даже не отставала!!

0

36

Фара шла по берегу моря.Её черная грива разлеталась на ветру.Она увидела Тита.Громко заржав она подбижала к нему.Он же теперь её вожак.Тряханув гривой она сказала.
Здравствуй Тит.Рада тебя видеть!коба поёжилась и вновь тряханула гривой.

0

37

Титан со злобой в глазах окрысился в след убегающим.Потом пришла Фартуна.Он сделался добреее и шагнув к ней пробасил
Фартуна.Пошли домой.На снежное поле.Где эти недомерки глаза мне напрягать не будут.
Он раздражённо ммотнул головой и направился обратно.
------Снежное поле."раскидистый дуб"

0

38

Я пришла,но Лин здесь не было
Лин, ты где?-я закричала
Я стояла и ждала ее,но почуствовала запах который ко мне все приближался и приближался
но эта была не Лин..
А кажется кто-то со стороны табуна Кровавая роза..

0

39

Море ласкало песок. Солнце, находясь в зените, посылало на землю прямые солнечные лучи. Я пришла к Горчице. Я почувствовала запах чужого табуна.
-Горчица, я пришла. Ждала меня? Ну, что, может поговорим?

0

40

Волнение и запах не покидали меня
Привет я хотела с тобой поговорить о Буране-сказала я
Я вижу что ты ревнуешь.. А хотя я тебя понимаю-это больно..
Ты спросишь ревновала ли я то я отвечу..

Но Лин ответила на этот вопрос за меня..

Отредактировано Горчица (Fri-04-09 17:00:15)

0

41

-Ты не ревновала... У тебя всегда много жеребцов. Сначала ты покрутила хвостом перед Ангелом, потом перед Титаном, а теперь опять вернулась к Ангелу. Пойми, Горчица, Титан убьёт Ангела... Да и тебя... Он страшный жеребец... Убьёт и не поморщится... Именно из-за того, что ты заводишь себе много "парней" я и ревную... Я уже сталкивалась с подобными кобылами. И поверь, ничем хорошим это не заканчивалось. Ты очень симпатичная кобылка и жеребцы к тебе так и липнут, но, пожалуйста, выбери себе того, кого ты по-настоящему любишь!
Я улыбнулась Горчице, но странное ощущение чужого присутствия меня не оставляло.
-Пойдём-ка от сюда. У меня дурное предчувствие, что мы тут не одни.
Я с опаской посмотрела на соседние кусты и вновь перевела взгляд на Горчицу. У неё были испуганные глаза.
-Побежали, только тихо. - шепнула я кобыле.
Встав на свечку мы понеслись бешеным галопом назад к холмам, где нас ждали наши близкие.

Холмы

Отредактировано Лин (Sun-04-09 13:02:38)

0

42

Лин подожди,там мы не сможем спокойно договорить,-уверяла я ее
Лин остановилась
Но чье-то не знакомое присутствие не покидала нас
Что с тобой Лин,ты кого-то боишься??
Это просто твой страх,Титан сейчас по уши занят Фартуной,то есть он.. ее так сказать.. обрабатывает ее!!  :D -засмеялась я и настроение Лин сразу поднялось
И на счет того что я не ревну..ю..,ты заблуждаешься
И из-за этого ты ревнуешь что так сказать за мной вертелись жер??-спросила я
И что ты мне предлагаешь??-

но, пожалуйста, выбери себе того, кого ты по-настоящему любишь!

-я бы тебе сказала но..

Отредактировано Горчица (Sun-04-09 13:42:15)

0

43

-Горчица, на данный момент я боюсь за весь наш табун... Тут очень много волков и, я думаю, они не прочь поесть маленьких жеребят. А мы с тобой находимся возле территории "Кровавой розы".
Я начала нервно оглядываться по сторонам.
-Перед самым рождением Лотоса я слышала голос в кустах. И, мне кажется, если бы не пришёл Эрагон, нас с малышом уже не было в живых... Я очень нервничаю... Я чувствую, что кто-то чужой совсем рядом с нами.
Я услышала шорох в кустах и подпрыгнув упала в воду. Волна захлестнула меня и я, пытаясь дышать, громко зафыркала.

0

44

Так ты не ответила на вопрос относительно

И на счет того что я не ревну..ю..,ты заблуждаешься
И из-за этого ты ревнуешь что так сказать за мной вертелись жер??-спросила я
И что ты мне предлагаешь??-

Да какая разница где мы находимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-закричала
Горчица
И ее эхо разнеслось по всей округе

Отредактировано Горчица (Sun-04-09 15:27:08)

0

45

-Я просто не хочу потерять Бурана. Я просто беспокоюсь, что такая очаровательная кобыла как ты, уведёт у меня его.
Я подмигнула кобылке и улыбнулась, но тут она сделала нечто не вообразимое! Она крикнула и раздавшаеся эхо прокатило по волнам моря-океана. Из-за кустов раздались шорохи, шипение и шёпот.
-БЕЖИМ ОТ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!
Не оглядываясь назад я бежала бешенным галопом к Бурану и детям. Я слышала, что сбоку от меня бежит Горчица, а за нами гонится кто-то ещё.

0

46

=прибежала=
=гуляю по берегу океана=
=грущу=

0


Вы здесь » Мир диких лошадей » Океан » Море