Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Мир диких лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир диких лошадей » Горы и холмы » Тайная пещера


Тайная пещера

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Он кинулся ко мне. В этот момент я испытала такую нежность, что, даже, самая розовая роза не сравнилась бы со мной! Я прижалась к нему. Мы долго так стояли. Наконец я встала на свечку громко заржала и понеслась.
-Побежали на море!
Не дождавшись ответа я побежала вперёд, навстречу ветру, навстречу солнцу и СВОБОДЕ!!! Я бежала по полям, лесам. Я нарочно удлиняла дорогу. Мне это нравилось. Я любила усложнять себе задачу, а потом выпутываться из трудной ситуации.

0

32

Она была в прекрасном настроении. И меня это радовало! Я тоже встал на свечку и опускаясь вниз побежал за Лин в сторону моря. Бежать было весело и беззаботно. Вот я уже нагоняю Лин...вот мы уже рядом. Я резко притормаживаю, потом снова бегу. Обожаю утро! подумал я. Ветер дул мне в лицо и это было очень приятно. Гривы и хвоста я не чувствовал. Они летели по ветру так же, как и я сам. Вот и река а вот и море...

МОРЕ

0

33

Я наблюдал за ними, а потом смотрел как они поскакали к морю.Как они счастливы.Я даже чувствовал зависть. Но нет! Её нету! Так нельзя.. Я лежал на полу пещеры всю ночь. Но она казалась очень длинной. Я видел, что Тирон тоже отдыхает. Но вскоре наступило утро... Я встал и отряс с себя воспоминания о родных землях и сон. Этот жуткий сон.. Тирон ешё спал. Я подошёл к нему и толкнул его в бок копытом. От этого он открыл глаза. Я ему сказал
Тирон, уже утро. Пора вставать. И ешё Лин с Бураном долго не возвращяються. Интересно, где они пропадают...
Передо мною опять всплыли воспоминания.. И вскоре промелькнула картинка как они мчаться к морю
Тирон, пошли к морю. Может им нужна помощь. Они уже долго не возвращяються.
Я это сказал и повернулся к выходу из пещёры.И слышал как встаёт с земли Тирон. И как он шагает ко мне. Мы стояли бок о бок.И я начял движение первым. С шага в рысь, а с рыси в галоп ускорялся я.И слышал стукот копыт сзади. Я мчался к морю..

0

34

я прибежал сюда загорчицеи и анабель, лотос и буран следовали позади, я отряхнулся, дождь лил стеной, и в пещере было слышно как капли с громким стуком падают на землю я подошел к Горчице не холодно??? спросил я так как чувствовал что в пещере сквозняк и по моей шкуре пробежала дрожь

+1

35

Славу богу мы все прибежали сюда,на вопрос Олимпа я ответила так
  А как ты думаешь мне холодно?-с язвительной улыбкой сказала я.
Место было не так много внутри стояли:Олимп,Буран,Лотос,Анабель..Было стоять не удобно..Особенно детям..
     Я на эээ...свежем воздухе постаю..-Горчица вышла,дождь лил как из ведра!!

0

36

Мы добежали сюда очень быстро, так дождь был очень сильный. Пещера была маленькой и мы все с трудом помещались в ней. Когда вышла Горчица, тоя остановил её.
- Стой, Горчица, зайди в пещеру, тебе не стоит мокнуть под дождём. Лучше я останусь здесь.
Не дожидаясь, пока Горчица зайдёт в пещеру, я наслаждался дождём. Капли приятно стекали по спине и на морде. Грива намокла и прилипла к шее. Скоро за завесой дождя почти ничего не стало видно.

0

37

Буран хватит капризничать и зайди обратней,ты им нужнее!!!!-Стало не чего не видно.
Я стала соскальзывать вниз Б-б-буран я кажется соскальзываю-ю-ю-ю-ю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои ноги сьехали в низ,я полетела с "обрыва" ..
    Вылетела я прямо в реку,плюхнулась в воду,меня стал затягивать водоворот,Я не могла открыть глаза,в них была грязь,я билась,в верх,но потом нурнула...и еле-еле вылезла в кусты.Меня там НЕ КТО НЕ МОГ ЗАМЕТИТЬ..

офф:можно вы меня,не найдете и подумаете что я утонула,я к вам сама потом приду,хорошо?Вы на берегу кровь найдете...

Отредактировано Горчица (Fri-05-09 13:55:44)

0

38

я посмотрел в сторону Горчицв и хотел ее остановить но меня опередил Буран, я смотрел в ее сторону и восхищался, вдруг она начала соскальзывать, я побежал к ней но не успел, я лишь заметил как она ныряет в воду, не раздумывая я помчался к этой реке , ноги скользили и бежать было неудобно, наконец когда я с горем пополам спустился к реке и нырнул в воду, меня начало затягивать, но Горчицу нигде не было видно, тогда я начал громко ржать что бы она меня услышала, но в ответ я послушал лишь тишину

+1

39

Горчица как всегда огрызнулась на меня и влруг начала падать в тишину.Олимп первым подбежал к грязной речушке, а я помчался за ним. ДОждь шёл не прерываясь и было плохо видно. Я с трудом разглядел Олимпа и крикнул ему.
Олимп, всё равно ничего не видно! Мы так все пропадём!
Я тоже ещё раз позвал Горчицу, но ответа не было. Самым разумным решением сейчас было лишь вернуться в пещеру и просто переждать дождь, но сидеть в пещере и думать, что там, в реке погибает лошадь было невозможно. Прочёсывая реку я почувствовал, что дождь немного утих и лишь монотоно и спокойно стекал. Вскоре дождь окончательно прошёл, но Горчицу мы так и не нашли.
- Пойдём, Олимп, здесь мы её уже не найдём.
Я ещё раз окинул взглядом реку и вышел на берег, чтобы отряхнуться.
Офф: Горчица, разве лошадь видела фильм "Заклинатель". Ах, да, я забыла, в прериях открыли новый кинотеатр. Да, и лошадь падая с большой высоты не выживет, и возле пещеры вообще нет реки. Ну, реку мы оставим, а остальное исправь.

0

40

ну где то же она должна быть, в то что с ней что то случилось я просто не верю в глубине души я понимал что Буран прав, и бегать в истерике и искать Горчицу сейчас было бесполезно, я опустил голову и горько вздохнув поплелся следом за вожаком

+1

41

Поднявшись к пещере меня вдруг пронзило острой стрелой. Бедная Белль! Что же мы ей скажем! Тихонько подойдя к пещере я облегчённо вздохнул - Белль ещё спала, и неприятный разговор был отложен, но его нельзя было миновать. Тяжело глянув на Олимпа я рассказал всем остальным о наших бесполезных поисках.
- Надеюсь, она вернётся. Возможно, она просто переждала дождь....
Я говорил и не верил сам себе. Конечно, у Горчицы был непростой характер, но всё же она была доброй и просто хорошей кобылой. Есть не хотелось, говорить тоже. Весь мир потерял свою красоту. Сейчас хотелось оказаться где-то далеко, быть в другом месте и не чувствовать боли утраты.

+1

42

Прибежала сюда,табун еще не куда не ушел...
Я увидела как все приуныли,уже не было так весело.Буран вообще был грустный..
А я,я радостно подбежал к табуну и сказала
А почему все такие грустные?Вы думали что Горчица не вернеться?Э-э--эх..Не доценили вы меня!
Я подняла голову в верх и стала говорить
   Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.

Я стояла и ждала реакции табуна..

Отредактировано Горчица (Fri-05-09 14:31:49)

0

43

я услышал голос Горчицы и повернул голову в сторону откуда доносился звук
ГОРЧИЦА прокричал я и кунулся к ней как маленький ребенок, но потом опомнился и отошел
прости... просто я думал что мы больше тебя не увидим...

+1

44

Олимп вы не правильно думали,я вернулась к тебе..ой тоесть назад к табуну! -Я сама не поняла что я сказала.А просто стояла и смотрела на Олимпа и Анабель..
  Да и все же здесь хорошо,чем там у людей...-я совсем не хотела напоминать Олимпу про его хозяина

0

45

Олимп вы не правильно думали,я вернулась к тебе..ой тоесть назад к табуну!
ко мне?.. а в табун.. ну тоже не плохо я с облегчением посмотрел на Анабель,
хорошо что Горчица вернулась, ребенку было бы плохо без него я подошел к Горчице и куснув ее за холку спросил ну и где же ты была?

0

46

Где,где на берегу реки лежала...
А вы тут что уныли без меня?
Я спросила у Олимпа,отошла от табуна и подошла к дереву,облегнулась,
Я так устала..-прошептала я..

0

47

Горчица вернулась, как камень с плеч, подумал я. Да и Аннабель ничего не узнала. Пусть всё останется тайной. После дождя стало свежо и хорошо. А вдалеке возникла радуга. Мир снова стал солнечным и ясным.
офф: всё, не могу писать, я ушла спать. Тем более, что половина игроков тупо ушла, не известив никого. Остались только я, Горчица, Олимп и вроде бы Аннабель.

+1

48

я проснулся от яркого солнца слепящего глаа, е знаю сколько я спал, но отрубился я почти сразу после прихода Горчицы. Я рывком поднялся на ноги и осмотрел лошадей. Буран похоже не спал, он был весь во внимании, и на звуки издаваемые мной лишь повел ухом, я понимал его, он вожак и не может позволить себе расслабляться.  Я высунул морду из пещеры. Видимо ночью прошел дождь, потому что все вокруг было влажным и в воздухе пахло свежестью. Я сделал шаг из пещеры и уже полностью стоял на улице. Меня сразу обдало легким прохладным ветерком. Утро было потресающее. Пели птички и недалеко от пещеры тихонько текла небольшая речка. небольшая но глубокая ни с того ни с сего вдруг подумалось мне. Недалеко от моих ног пробежала незадачливая пташка. Я вздрогнул от неожиданности и та кинув на меня быстрый взгляд взлетела. Я вздохнул. Набрав воздух полной грудью  и немного задержав его выдохнкл. Все внутренности как будто обожгло холодом, но все равно было приятно

0

49

офф: Люди, приходите ко мне на ролку - http://horsez.winbb.ru/

0

50

Буран
офф: эх... я б с радостью, но ты сама знаешь какие у мну пргоблемы((( как токо так сразу))))

0

51

Я проснулась,открыв один глаз я увидела что Олимп встал
мысль:Видимо и другие встали
Я лежала под деревом ноги мои были обхлюстаны грязью,видно ночью шел дождь и я не чего не почувствовала.
Я как не когда была радостна и игрива вскочив я побежала к Олимпу
Доброе утро,как тут свежо!
Воскликнув стала бегать во круг Олимпа я...

0

52

я стоял и наслаждался тишиной, когда сзади меня раздался нежный голосок Горчицы Доброе утро,как тут свежо!
я вздрогнул и медленно повернул голову в сторону где стояла обыла да... действительно тихо произнес я растягивая слова и растерянно оглядываясь по сторонам. В воздухе стоял запах свежести и опастности, похоже Буран тоже что то почувствовал, так как стал быстро дышать и поднялся на ноги, я сделал шаг вперед и чуть не подскользнулся и не полетел вниз, кое как сохранив равновесие я посмотрел под ноги, вот она, опастность, ночью видимо прошел небольшой оползень, но даже его хватило что бы превратить землю в болото . боюсь мы тут  застряли на долго я встревоженно обернулся на Бурана, и поймав на себе взгляд Горчицы резко отвернулся что бы не выдавать свою тревогу, в голове перемешались разные мысли, и история нашей дальнейшей судьбы, и многие были не с самым хорошим концом

0

53

Офф: попрошу на ролевой не отписываться. Тут должна быть произведена чистка, и все предыдущие сообщения будут удалятся из-за нехватки персов. Так что мы начнём игру практически с нуля. Олимп, ты не уехал(-а)?

0

54

Буран
неа, должна в четверг, а там кто знает как все повернеться....

0

55

Буран
Что?!

0


Вы здесь » Мир диких лошадей » Горы и холмы » Тайная пещера