Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Мир диких лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир диких лошадей » Водопой » Река


Река

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Я легла рядом с ним..И стала засыпать ...

0

92

соня прошептал я лег поближе к кобыле, я полежал и положил голову на Горчицу, все таки она мне нравилась, заботливая мать... игривая... всегда сможет поддержать... она очень умная, такое ощущегие что она старая кобы которая прожила свою жизнь и все уже знает, только Горчица была другая... молодая но умная, вообщем нравилась она мне, и то что у нее был ребенок не каплю меня не смущало, дочка у нее хорошая...

0

93

Пока Горчица весело играла с Олимпом, я смог подойти к Лин и побыть с ней. Лотос и Белль весело играли, но я иногда поглядывал на них. Солнце клонилось к закату, всё потихоньку начали засыпать и я тодже не заставил себя ждать.
офф: дело плохо. На ролке только 4 человека. Лин нет и вряд ли будет, даже играть не удобно.

0

94

надо рекламить

0

95

офф:Буран правда надо рекламирывать,Лин вообще не будет?Может за нее кто играть будет?Лин и на ее форуме тоже нет

Отредактировано Горчица (Fri-05-09 08:39:05)

0

96

офф: да, я знаю, но я уже рекламировала на многих ролках. Кто знает ролку на которой нет моей рекламы, прореламируте пожалуйста, если вам не трудно.

0

97

Офф: Я рекламила свою + рассылала приглашения знакомым и друзьям.

0

98

офф:может здесь флудить не будем,А набель когда ты ответишь?фото я тебе тоже дала

0

99

Я проснулась,Олимп тоже встал,посмотрев на него я сказала С добрым утром!
Полежала,повалялась,посмотрела на Анабель она мирно паслась рядом с рекой,Лотос стоял и смотрел на траву и на Бель..
Я подошла к Олимпу посмотрела на него с улыбкой,и только хотела я сказать как он меня опередил..

0

100

Вот и малышка выростает. Ей уже не нужно постоянно быть рядом с мамой. Она входит в новый мир, мир взрослых. Он сложен по началу, но потом это просто игра..

Белль послась рядом с рекой, изредко поглядывая на мать. Маме повезло, она встретила Олимпа.. Жаль я совсем не знала отца, но мечтаю, что он похож на него.
Аннабелль взглянула на долину за рекой. Вот он простор, что ждет меня. Там я найду свое счастье.

Молодая лошадь, уже не ребенок, подошла к Горчице. Ее взгляд, ее движения...
-Мама, спасибо тебе, за то что ты есть!

+1

101

Ты опять что-то натворила?!-Горчица посмотрела на Бель
    Я стояла и смотрела на нее,она уже выросла..Стала большой..

     офф:сколько тебе уже по роле?

0

102

Офф: Я морально выросла после потери в лесу и случая на реке. Фильм посмотрела вчера здоровский и на его фоне и написала сей пост.

-Ничего. Просто спасибо. Я рада, что у меня такая мама.
Белль прижалась к Горчице и потерлась мордочкой о ее спину.

0

103

Ой ну хватит-эти телячие нежности!-Горчица улыбнулась и посмотрела на Бельку.

0

104

я стоял и смотрел на маму с дочкой, картина была милая, ласковая доча, ласковая но не показывающая этого мамаша, я вздохнул покачав головой что же сейчас с моей мамой я вспомнил высокую вороную кобылу, да... она была мечтой многих жеребцов, мне отец рассказывал как ревновал ее я усмехнулся и решил покушать, я наклонил голову и оторвал первый кусок травы, она была вкусная, сочная... но вдруг прогремел гром и начался дождь, я вскинул голову и подумал что надо отправится в какую нибудь пещеру что бы не промокнуть насквозь

0

105

Олимп что-то сказал,я не раслышала и только хотела переспросить как начался дождь
Там надо искать укрытие!!!-сказала я и Белька легла под меня.

0

106

я уже не хило промок потому что дождь лил стеной Горчица, забирай детей, пойдемте в пещеру я подошел к Бурану пойдем в пещеру иначе мы тут промокнем сказал я ему и широкой рысью переходящей в галоп побежал в пещеру

0

107

Мы весело общались и веселилсь, как вдруг пошёл сильный дождь. Я согласился с Олимпом и побежал к пещере первм, чтобы показывать дорогу.
пещера

0

108

Я лежала к высоком бадире,но ноги были еще в  в грязи.
мысль:Славу богу что морда цела
  Я слышала Олимпа,но не могла в стать я была без сил,но мой внутренний голос говорил обратное.
Где прежняя Горчица?Та гордая,смелая,сильная??
    Горчица ты нужна Анабель,и может быть Олимпу?
    Ну про Олимпа я не уверенна он мне еще не чего не говорил такого....
Я поползла наверх,выползла из кустов,оглянулась,Олимпа уже небыло,Дождь еще моросил.я нашла какое-то корявое дереВо и осталась там на ночь....

Отредактировано Горчица (Fri-05-09 13:58:43)

+1

109

Уже расцвело,я встала и оттряхнулась,зашла в реку,что бы смыть с себя грязь,после купания я осмотрела себя,на мне славу Богу не чего не было не шрамов,не порезов, а была та прежняя Горчица..
  Я встала на солнце,когда моя шкура высохла,я принелась есть траву...Трава была сочная,
И как меня угораздило с лететь с этой небольшой горки...и не получить травм..-я удивленно говорила, сама себе не веря.
  Мне было здесь так хорошо что я совсем забыла про табун...
Так Горчица пора возвращаться!!-Я зевнула и побежала галопом в пещеру.

0


Вы здесь » Мир диких лошадей » Водопой » Река